• 24 декабря 2015, четверг
  • Москва, Калужская площадь, д.1 корп.1

Новогодняя сказка "В поисках хрустального сердца"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский центр Билингвята
3044 дня назад
24 декабря 2015 c 18:00 до 19:00
Москва
Калужская площадь, д.1 корп.1

Школа иностранных языков "Билингвята" представляет новогодний проект "Finding the Crystal Heart" (В поисках хрустального сердца). Интерактивный праздник для детей от 3-х лет длительностью 1 час. Увлекательная сказочная история, включающая множество игровых моментов с маленькими зрителями. Все действие сказки, а также игры, песни и конкурсы, будет проходить на английском языке.

Однажды Колдунья превратила самое доброе сердце Принцессы в хрусталик. Мы отправимся в необыкновенное путешествие, чтобы помочь Принцессе разрушить колдовские чары и вернуть доброту и радость в сказочную страну. Но по дороге нам встретятся самые опасные и самые весёлые сказочные существа…

 

Количество мест ограничено! Спешите занять места!

Запишитесь по телефону: 8 (926) 571-26-39!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше